Став многодетной мамой в 2012 году, американская актриса, погруженная в рабочие будни, не забывает о материнских заботах. Она уделяет много времени своему третьему ребенку – сыну Теннесси, которого родители – Риз и ее супруг Джон – назвали в честь, как вы уже догадались, одного из американских штатов.
Между фотосессиями в модных журналах, интервью и работой в кино (кстати, Риз с возрастом стала иначе относиться к перспективе освоить мастерство драматической актрисы) многодетная мама всерьез увлечена воспитанием сына.
При этом актриса не стесняется в своем микроблоге обращаться к поклонникам, казалось бы, с весьма деликатными вопросами. Например, касающимися того, как и когда приучать маленьких детей к горшку.
Поклонники понимают, что звезда от этого менее звездной не становится, и вовсю начинают делиться в Риз опытом из личной жизни.
А еще на рождественские праздники семейству Уизерспун Санта-Клаус среди прочего подарил вафельницу, с помощью которой можно выпекать вафли и блинчики в форме диснеевских мультиков. Однако работающая мама Риз все же предпочитает баловать себя и близких покупным лакомством. А что делать – работа есть работа.
Илья ВОЛКОВ