Лиричная Nu-Jazz энергетика и флюиды L.E.T.O. project, объединенная идеей “всемирного распыления свободы”, покорила всех гостей ивента.
Целых 5 лет группа радует нереальным, космическим сочетанием танцевальных ритмов, электронный гитары, трубы и аккордеона… и этот обволакивающий, пронизывающий голос, который поёт про соединение душ, тел, свободу.
“За столь небольшой отрезок времени в шоу-бизнесе, — говорит солистка группы, — мы перешли к новым горизонтам и перспективам. Ведь музыка — это безграничный горизонт, божественное и космическое состояние души” .
По словам гостей вечеринки “L.E.T.O.”, одурманили всех своей мощью звука, потоком космических мелодий и раскачивающими, заполняющими все паузы басами. Что интересно, вокал ведет основную мелодию, а романтичный аккордеон появляется отрывками, но эти пара куплетов появляются в нужный момент, после них хочется ещё больше крутить головой и пританцовывать.