Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/«Заречье-Одинцово» одержало вторую победу в Суперлиге
«Заречье-Одинцово» одержало вторую победу в Суперлиге
24.05.15 в 00:14

Волейболистки команды «Заречье-Одинцово» одержали победу и во втором матче стартовавшего чемпионата России. Со счетом 3:1 на домашней площадке был повержен дебютант женской волейбольной Суперлиги – «Воронеж».

Перед началом встречи генеральный директор Волейбольного центра Московской области Валерий Панченко поблагодарил зрителей, пришедших на первый домашний матч команды этого сезона, за поддержку «Заречья», которую болельщики на протяжении многих лет оказывают подмосковному клубу. Затем Валерий Панченко и главный тренер «Заречья» Вадим Панков вручили удостоверение и значок мастера спорта международного класса одному из лидеров подмосковной команды – нападающей Наталье Малых, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

« Такие игры мы должны выигрывать более уверенно, тем более у себя дома, – сказал после матча Вадим Панков. – Только четвертый сет мы отыграли так, как надо. Пока нет четкого взаимодействия между передачей и нападением. Над этим надо работать. В этой игре мы проверили в бою молодежь. Ничего страшного, что они ошибались. Им нужна игровая практика».

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24