Автор: Иван Боков
Учитывая рост популярности велосипеда как транспортного средства среди жителей Москвы и Московской области, ОАО «Центральная ППК» введена новая услуга – «велоопция». Она представляет собой дополнительную услугу к абонементам «Большая Москва» или «Ежедневно» на 1 месяц стоимостью 300 рублей, а также к абонементу «Выходного дня» на 1 месяц стоимостью 200 рублей.
В случае выбора абонементного билета «Большая Москва» с «велоопцией», велосипедисты смогут в течение месяца без ограничений количества поездок передвигаться на электропоездах в 25 километровой зоне от головных вокзалов.
Около 120 пригородных станций и платформ, включенных в абонемент «Большая Москва» с «велоопцией», позволят спланировать любителям велопрогулок интересные маршруты, посетить популярные парки Москвы и ближайшего Подмосковья.