64.49
71.96
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Тяжелоатлеты из Коломны принесли победу подмосковной сборной на первенстве ЦФО
Тяжелоатлеты из Коломны принесли победу подмосковной сборной на первенстве ЦФО
24.05.15 в 00:14

С 28 января по 2 февраля в спортивном комплексе «Динамо» города Липецка состоялось первенство Центрального федерального округа по тяжёлой атлетике среди юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие почти 80 спортсменов из 12 регионов центральной России.

Город Коломну представляли в составе сборной команды Московской области спортсмены отделения тяжелой атлетики СДЮСШОР «Авангард» Ильяс Гимранов
1997 г.р. и Эмиль Гимранов, 1997 г.р.

По итогам выступлений Эмиль Гимранов
занял 3 место в весовой категории до 69 кг с суммой двоеборья 255 кг (в рывке 115 кг, в толчке 140 кг) и выполнил норматив мастер спорта России. Ильяс Гимранов занял 2 место в весовой категории до 62 кг с суммой двоеборья 204 кг (в рывке 94 кг, в толчке 110 кг). Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории Дмитрия Воронкова.

По информации Министерства спорта Московской области, коломенские спортсмены внесли весомый вклад в копилку областной сборной команды, которая в результате стала победительницей первенства в командном зачёте.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24