63.62
73.61
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Спорт/В Мытищах завершился Открытый Московский областной фестиваль «Весенние лучики»
В Мытищах завершился Открытый Московский областной фестиваль «Весенние лучики»
06.03.17 в 18:11

Фестиваль собрал команды из Московской, Владимирской и Тамбовской областей, а также Москвы – всего более 800 участников турнира по чирлидингу, которые боролись за победу в 20 номинациях в четырех возрастных категориях. Украшением церемонии открытия стала команда «Надежда», которая представляет Химки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Фестиваль «Весенние лучики» с каждым годом все больше и больше набирает популярность. Чирлидинг – это молодой, зрелищный и очень динамичный вид спорта, который быстро развивается в Подмосковье».

Категория «Младшие дети»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Хани»

2 место – «Маленькие звезды»

3 место – «Капельки»

Номинация «Чир-дан шоу»

1 место – «Молния»

2 место – КЭТ

3 место – «Радуга»

Номинация «Талисман»

1 место — Васильева Алисия

2 место — Браун Мария

3 место — Назарова Мария

Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Бекмуратова Элина/Матвеева Дарья

2 место – Буханистый Тимофей/Ставенова Анна

3 место – Тихомирова Милана/Кондратьева Элина

Номинация «Чир-хип-хоп двойка»

1 место – Васильева Алисия/Щеглова Анджелина

2 место – Ероменко Анастасия/Степанова Дарья

Номинация «Чир-хип-хоп группа»

1 место – «Радуга»

Номинация «Хип-хоп соло»

1 место — Щеглова Анджелина

Номинация «Чир-джаз соло»

1 место — Антонова София

Номинация «Чир»

1 место – «Баббл Джампс»

2 место – «Капельки»

3 место – «Апельсинки»

Номинация «Индивидуальный чирлидер»

1 место – Васильева Диана

2 место – Полежаева Мария

3 место – Матвеева Дарья

Номинация «Чир-джаз группа»

1 место – «Радуга»

Номинация «Чир-джаз двойка»

1 место – Антонова София/Максимчук Дарья

Категория «Дети»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Фенси»

2 место – «Адреналин»

3 место – «Лучики-1»

Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Пырова Софья/Шумкова Стефания

2 место – Логинова Вера/Бубликова Мария

3 место – Гребенюк Анастасия/Серова Валерия

Номинация «Талисман»

1 место – Пшенцова Полина

2 место – Киреева Ксения

3 место – Шувалова Елизавета

Номинация «Чир»

1 место – «Смэш»

2 место – «Лучики»

3 место – «Колибри»

Номинация «Чир-джаз группа»

1 место — КЭТ

Номинация «Спортивный школьник»

1 место – «Орион»

2 место — REDCATS

3 место – Little Roskets

Номинация «Спортивный школьник данс»

1 место – «Искорки»

2 место – «Звёздочки»

3 место – 3 D

Номинация «Индивидуальный чирлидер»

1 место – Кондрашова Ксения

2 место – Гриценко Ирина

3 место – Душеев Артем

Номинация «Чир-хип-хоп группа»

1 место – КЭТ

Номинация «Чир-хип-хоп двойка»

1 место – Литвинова Полина/Пшенцова Полина

Номинация «Хай-кик»

1 место – «Звёздочки»

Номинация «Джаз-соло»

1 место – Кашехлебова Диана

2 место – Рудых Арина

3 место – Попова Евгения

Номинация «Хип-хоп соло»

1 место – Литвинова Полина

2 место – Попова Евгения

Номинация «Чир-данс шоу»

1 место – «Сюрприз»

2 место – «Летиция»

3 место – «Диамант»

Номинация «Весенняя капель»

1 место – «Адреналин»

Возрастная категория «Юниоры»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Конфи»

2 место – «Ювента»

3 место — Lady Gold

Номинация «Спортивный школьник»

1 место – Roskets

2 место – Little Hooligans

Номинация «Спортивный школьник данс»

1 место « Vis-a-vis

Номинация «Чир»

1 место – «Победа»

2 место – «Монолит»

3 место – «Флешмоб»

Номинация «Чир-микс»

1 место – «Надежда 1»

2 место – «ШЭДОУ РЭЙЗ»

3 место – «Надежда 2»

Номинация «Талисман»

1 место – Малова Марина

2 место – Козловская Яна

Номинация «Индивидуальный чирлидер»

1 место – Посысаева Вероника

2 место – Коцар Дмитрий

3 место – Животкевич Анна

Номинация «Групповой стант СШ»

1 место – Vis-a-vis fly

2 место – «Колибри»

3 место – Roskets

Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Логинова Татьяна/Шумкова Софья

2 место – Каверина Дарья/Карцева Полина

3 место – Артемьева Анастасия/Просекова Анна

Номинация «Чир-данс шоу»

1 место – Lady Gold

2 место – КЭТ

3 место – «Пантера»

Номинация «Чир хип-хоп группа»

1 место – «Максимум»

2 место – КЭТ

Номинация «Хип-хоп соло»

1 место – Лепихина Лилия

2 место – Иванова Екатерина

Номинация «Групповой стант»

1 место – «Светлячок»

2 место – «Ювента-2»

3 место – «Ювента»

Номинация «Групповой стант микс»

1 место – «Надежда»

Возрастная категория «Взрослые»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Альфа»

2 место – «Цунами S»

Номинация «Чир-данс шоу»

1 место – «Диамант-2»

2 место – «Диамант»

3 место – КЭТ

Номинация «Корпоративный чирлидинг»

1 место – «Импульс»

2 место – «Диамант-2»

3 место – Stimul

Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Щукина Мария/Щукина Юлия

Номинация «Чир-джаз группа»

1 место – «Диамант»

2 место – «Импульс»


Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

#
Первый московский поезд с болельщиками отправился в Сочи с Казанского вокзала
13 июня первый московский поезд с болельщиками чемпионата мира по футболу – 2018 отправился в Сочи с Казанского вокзала. Он должен успеть к матчу между ...
14 Июня в 15:34
#
К ЧМ-2018 в «Сапсанах» появится новое меню
C 14 по 26 июня в вагонах-бистро поездов "Сапсан" можно будет попробовать блюда кухонь народов мира – русской, французской, ближневосточной и ...
09 Июня в 12:06