66.00
73.22
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/В Калужской области изменится расписание электропоездов
В Калужской области изменится расписание электропоездов
30.08.16 в 12:56

Пригородный поезд №6343 сообщением Калуга – Износки отправлением в 11:53, курсирующий по выходным дням, назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам;

пригородный поезд №6348 сообщением Износки – Калуга, отправлявшийся ранее в 19:04 по выходным дням, назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам с изменениями в расписании:

Износки – отправление в 16:12 (на 2 часа 52 минуты раньше)

Пл.77км. 16:18

Пл.81 км 16:24

Пл.84км. 16:29

Кошняки 16:34

Ульшино 16:44

Мятлевская 16:52

Пл. 108км. 17:02

Костино 17:08

Говардово 17:20

Полотняный завод 17:31

Шаня 17:37

Пл. 136 км. 17:42

Пятовская 17:48

Пл. 142 км. 17:52

Копытцево 17:57

Пл.148 км. 18:01

Муратовка 18:05

Садовая 18:10

Азарово 18:18

Прибытие на станцию Калуга 1 в 18:26.

Перенос времени отправления пригородного поезда №6348 позволяет организовать пересадку пассажиров на станции Муратовка на электропоезд №6113/6114 Калуга-Москва.

Также ускоряется время следования пригородного поезда №6347 Калуга-1 – Износки: до ст. Мятлевская согласно действующему расписанию, далее:

Ульшино 19:41

Кошняки 19:51

Пл.84км. 19:56

Пл.81 км 20:01

Пл.77км. 20:08

Износки – прибытие на 11 минут раньше, в 20:13.

Подробнее с расписанием пригородных поездов можно ознакомиться на сайте компании www.central-ppk.ru/passengers/timetable.

#
Москвичи и туристы совершили более трех миллионов поездок на городских велосипедах за половину сезона
С момента открытия сети станций аренды шесть лет назад пользователи брали велосипеды напрокат 12,5 миллиона раз. Двухколесный транспорт стал одним из основных ...
16 Августа в 13:04
#
С сентября на всех маршрутах «Мосгортранс» можно будет оплачивать проезд банковской картой
С сентября на всех маршрутах городского перевозчика «Мосгортранс» можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты или смартфона. Это около 800 ...
15 Августа в 13:26