Внимание: изменение расписания!
$ 56,65
69,80

Транспорт

Внимание: изменение расписания!

Внимание: изменение расписания!

Временно изменено расписание поезда №15/16 «Тисса» Москва–Будапешт с беспересадочными вагонами Москва-Белград

Временно изменено расписание поезда №15/16 «Тисса» Москва–Будапешт с беспересадочными вагонами Москва-Белград



В связи с проведением ремонтных работ на участке Ньиредьхаза – Будапешт Келети Венгерских железных дорог частично изменяется маршрут и расписание поезда № 15/16 Москва–Будапешт «Тисса», а также курсирующего в его составе беспересадочного вагона Москва–Белград отправлением из Москвы с 3 по 9 октября, отправлением из Будапешта с 5 по 11 октября 2014 года.

Вместо станций Дебрецен, Хайдусобосло, Пюшпекладань, Карцаг, Кишуйсаллаш, Тороксентмиколош и Сольнок поезд №15/16 проследует через станции Токай, Серенч, Мишколс-Тисаи и Фюзешабонь.



Поезд №15 в указанный период будет следовать в соответствии с расписанием:

Станция

Расписание с 3 по 11 октября

Прежнее расписание

Захонь

06.07

06.32

Кисварда

06.25-06.26

06.50-06.51

Демексер

06.38-06.39

07.03-07.04

Ньиредьхаза

06.59-07.21

07.24-07.40

Токай

07.48-07.49

Серенч

8.00-8.01

Мишколс-Тисаи

08.25-08.28

Фюзешабонь

09.06-09.07

Будапешт Келети

10.30

11.20



Поезд №16 в указанный период будет следовать следующим расписанием:

Станция

Расписание с 5 по 13 октября

Прежнее расписание

Будапешт Келети

отправление в 18.30

18.40

Фюзешабонь

19.52-19.53

Мишколс-Тисаи

20.29-20.43

Серенч

21.07-21.09

Токай

21.20-21.21

Ньиредьхаза

21.47-22.07

22.07-22.09

Демексер

22.27-22.28

22.27-22.28

Кисварда

22.39-22.40

22.39-22.40

Захонь

22.58

22.58



Просим пассажиров внимательно планировать свои поездки!



Источник: Релиз пресс-службы ОАО "ФПК"

ООН признает, что Парижское соглашение по климату – бесполезный документ

ООН признает, что Парижское соглашение по климату –…

В опубликованном отчете Программы ООН по окружающей среде (UNEP) говорится, что даже если каждая страна будет…

Почему поезда в России отправляются по московскому времени?

Почему поезда в России отправляются по московскому времени?

На территории России располагается одиннадцать часовых зон, и многие поезда дальнего следования пересекают несколько…