С 13 июля 2015 г изменяется расписание движения пригородных поездов на Курском направлении


" /> С 13 июля 2015 г изменяется расписание движения пригородных поездов на Курском направлении


"> Изменения на Курском направлении
$ 56,76
69,63

Транспорт

Изменения на Курском направлении

Изменения на Курском направлении

С 13 июля 2015 г изменяется расписание движения пригородных поездов на Курском направлении

п. № 6285Р Москва-Каланчевская – Люблино отправится на 3 минуты позднее:

Москва-Каланчёвская отправление 11:49,

Москва-пасс. Курская 11:56

Москва-тов. Курская 12:01

Калитники 12:03

Текстильщики 12:07

Люблино прибытие 12:10.

п. № 6022/6021 Одинцово – Щербинка, до ст. Москва-пасс. Курская проследует своим расписанием, далее проследует на одну минуту позднее:

Москва-пасс. Курская 17:24

Москва-тов. Курская 17:29

Калитники 17:31

Текстильщики 17:35

Люблино 17:39

Депо 17:41

Перерва 17:44

Москворечье 17:47

Царицыно 17:52

Покровская 17:56

Кр.Строитель 17:59

Битца 18:02

Бутово 18:07

Щербинка прибытие 18:11.

п. № 6082/6081 Львовская – Кубинка 1 отправится на одну минуту

позднее:

Львовская отправление 16:18

Гривно 16:24

Весенняя 16:27

Кутузовская 16:30

Подольск 16:35

Силикатная 16:39

Щербинка 16:44

Бутово 16:48

Битца 16:52

Кр.Строитель 16:56

Царицыно 17:03

Перерва 17:10

Депо 17:12

Люблино 17:15

Текстильщики 17:18

Калитники 17:22

Москва-тов. Курская 17:26

Москва-пасс. Курская 17:34, далее своим расписанием.


Ученые выяснили, когда суша покрылась первыми растениями

Ученые выяснили, когда суша покрылась первыми растениями

Палеонтологи из Великобритании нашли свидетельства того, что первые сухопутные растения на Земле появились примерно 500…

Лесов становится больше

Лесов становится больше

За последние 25 лет темпы глобального обезлесения Земли сократились вдвое