64.49
71.96
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Тайские боксеры из Подмосковья успешно выступили на первенстве России
Тайские боксеры из Подмосковья успешно выступили на первенстве России
28.03.17 в 15:17

Соревнование собрало 507 спортсменов из 38 регионов РФ. Это рекордное число участников для данного турнира.

По итогам пятидневных соревнований подмосковные спортсмены завоевали 7 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград. При этом молодёжная сборная заняла 3-е место в общекомандном зачете, уступив Дагестану и Нижегородской области с минимальным отрывом.

Следует отметить выступление Любови Плаховой из Наро-Фоминска, двукратной победительницы первенства мира 2015-16гг. Спортсменка завершила все свои бои досрочно. Алексей Титкин, представляющий город Воскресенск, также победил досрочно в финале первенства соперника из Дагестана.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «За всю историю подмосковного тайского бокса это самое лучшее выступление нашей молодежной команды. Убежден, что теперь спортсмены достойно проявят себя на первенстве мира, которое пройдет в Таиланде в августе. Там в составе национальной сборной выступят 7 представителей Московской области».

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24