64.61
72.32
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Подмосковные спортсменки завоевали серебро на чемпионате России по современному пятиборью
24.05.15 в 00:09

На базе Экспериментальной школы высшего спортивного мастерства «Северный» в Москве завершился чемпионат России по современному пятиборью в эстафетах среди мужчин и женщин.

От Московской области в соревнованиях принимали участие спортсмен-инструктор ГБУ МО «ЦОВС» и воспитанницы подмосковного Училища олимпийского резерва № 3. Анастасия Тихонова, Зарина Насырова и Элизабет Родригес в составе сборной команды Московской области, в упорной борьбе завоевали серебряные медали.

Результаты женской эстафеты:

1 место — Москва (София Серкина, Полина Матюхевич, Александра Саввина) — 1183.

2 место — Московская область (Элизабет Родригес, Анастасия Тихонова, Зарина Насырова) — 1160.

3 место — Санкт-Петербург (Мария Волегова, Полина Грибова, Екатерина Орешкина) — 1026.

Среди мужчин первое и второе место завоевали сборные команды сборная Москвы, третье — у сборной Санкт-Петербурга.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24