64.47
71.53
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Спорт/Подмосковные спортсменки стали победителями чемпионата России по парусному спорту
Подмосковные спортсменки стали победителями чемпионата России по парусному спорту
24.05.15 в 00:09

В Таганроге с 14 по 20 октября прошел чемпионат России по парусному спорту в национальных и международных классах яхт.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Азова, Волгодонска, Новороссийска, Архангельска, Рыбинска, Северодвинска, Темрюка, Анапы, Сочи, Омска и других городов.

Спортсмены состязались в классах: «420», «Лазер-радиал», «Луч-радиал», «Европа».


По информации министерства спорта Московской области, воспитанницы СДЮСШОР по летним видам спорта – спортсменки Центра олимпийских видов спорта Московской области Александра Лепина и Мария Новодережкина (тренер Сергей Ванин) стали победителями в классе «420» среди женщин.


Результаты в классе «420», женщины:

1 место – Лепина Александра, Новодережкина Мария (г. Долгопрудный, ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта», ГБУ МО «ЦОВС»).


2 место – Филонова Анастасия, Любимова Валентина (г. Новороссийск).

3 место – Чехова Светлана, Максименеко Светлана (г. Ростов-на-Дону).


Результаты в классе «420», мужчины:

1 место – Ушков Михаил, Зубков Тимофей (г. Москва).

2 место – Косачев Данил, Адайкин Валерий (г. Тольятти).

3 место – Данилов Игорь, Образцов Евгений (г. Новороссийск).


Результаты в классе «Лазер-радиал»:

1 место – Евфимьевский Кирилл (Краснодарский край).

2 место – Евфимьевский Владимир (Краснодарский край).

3 место – Шелудяков Вячеслав (г. Азов).


Результаты в классе «Луч-радиал», женщины:


1 место – Фомичева Алина (Ярославская обл., г. Рыбинск).

2 место – Михолапова Ольга (г. Краснодар).

3 место – Лобода Людмила (г. Тольятти).

Результаты в классе «Луч-радиал», мужчины:


1 место – Николаев Александр (г. Тольятти).

2 место – Бугаевский Евгений (г. Краснодар).

3 место – Климентьев Никита (г. Тольятти).


Результаты в классе «Европа», мужчины:

1 место – Каспрук Владимир (г. Темрюк).

2 место – Святов Иван (Ярославская обл., г. Рыбинск).

3 место – Шапов Богдан (г. Казань, Татарстан).

Результаты в классе «Европа», женщины:


1 место – Антонова Наталия (Саратовская область).

2 место – Глухова Стефания (г. Тольятти).

3 место – Кабкова Анастасия (Саратовская область).


Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24