Заур Азизов занял второе место на Кубке России по боевому самбо
$ 56,65
69,80

11-12 октября в Нальчике проходил Кубок России по боевому самбо. Лучшие  спортсмены страны сражались за награды в 9 весовых категориях.

11-12 октября в Нальчике проходил Кубок России по боевому самбо. Лучшие спортсмены страны сражались за награды в 9 весовых категориях.

В категории до 74 кг честь Подмосковья защищал спортсмен-инструктор Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области Заур Азизов. По ходу турнира Заур одержал победы в трех поединках и дошел до финала, где встретился с бойцом из Краснодарского края Байзетом Хатхоху. В упорной схватке подмосковный самбист уступил счетом 0:3 и занял второе место, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.