«Заречье-Одинцово» одержало вторую победу в Суперлиге
$ 56,35
70,64

Волейболистки команды «Заречье-Одинцово» одержали победу и во втором матче стартовавшего чемпионата России.

Волейболистки команды «Заречье-Одинцово» одержали победу и во втором матче стартовавшего чемпионата России. Со счетом 3:1 на домашней площадке был повержен дебютант женской волейбольной Суперлиги – «Воронеж».

Перед началом встречи генеральный директор Волейбольного центра Московской области Валерий Панченко поблагодарил зрителей, пришедших на первый домашний матч команды этого сезона, за поддержку «Заречья», которую болельщики на протяжении многих лет оказывают подмосковному клубу. Затем Валерий Панченко и главный тренер «Заречья» Вадим Панков вручили удостоверение и значок мастера спорта международного класса одному из лидеров подмосковной команды – нападающей Наталье Малых, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

« Такие игры мы должны выигрывать более уверенно, тем более у себя дома, – сказал после матча Вадим Панков. – Только четвертый сет мы отыграли так, как надо. Пока нет четкого взаимодействия между передачей и нападением. Над этим надо работать. В этой игре мы проверили в бою молодежь. Ничего страшного, что они ошибались. Им нужна игровая практика».