Выход на мировой уровень
$ 56,76
69,63

Подмосковные спортсмены завоевали 19 медалей на Кубке России по гребному слалому.

В г. Окуловка (Новгородская область) c 8 по 11 мая проходил Кубок России по гребному слалому. В составе сборной Московской области под руководством тренеров Леонида Рябикова и Юлии Слотиной выступало 8 спортсменов подмосковного Центра олимпийских видов спорта: Александр Непогодин, Вадим Войналович, Алексей Попов, Игорь Михайлов, Николай Шклярук, Арина Бедоева, Алсу Миназова, Дарья Шайдурова. По итогам соревнований спортсмены центра завоевали 19 медалей, в том числе 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

На чемпионате Европы по гребному слалому, который пройдет в Марклеберге (Германия) с 28 по 31 мая, в составе сборной России выступят подмосковные спортсмены Александр Непогодин, Вадим Войналович, Алексей Попов, Арина Бедоева, Александр Липатов.