В Мытищах завершился Открытый Московский областной фестиваль «Весенние лучики»
$ 56,93
61,81

Спорт

В Мытищах завершился Открытый Московский областной фестиваль «Весенние лучики»

В Центре единоборств «Строитель» в Мытищах состоялся Открытый Московский областной фестиваль «Весенние лучики», который проводится на территории Подмосковья с 2012 года.

Фестиваль собрал команды из Московской, Владимирской и Тамбовской областей, а также Москвы – всего более 800 участников турнира по чирлидингу, которые боролись за победу в 20 номинациях в четырех возрастных категориях. Украшением церемонии открытия стала команда «Надежда», которая представляет Химки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Фестиваль «Весенние лучики» с каждым годом все больше и больше набирает популярность. Чирлидинг – это молодой, зрелищный и очень динамичный вид спорта, который быстро развивается в Подмосковье».

Категория «Младшие дети»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Хани»

2 место – «Маленькие звезды»

3 место – «Капельки»


Номинация «Чир-дан шоу»

1 место – «Молния»

2 место – КЭТ

3 место – «Радуга»


Номинация «Талисман»

1 место - Васильева Алисия

2 место - Браун Мария

3 место - Назарова Мария


Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Бекмуратова Элина/Матвеева Дарья

2 место – Буханистый Тимофей/Ставенова Анна

3 место – Тихомирова Милана/Кондратьева Элина


Номинация «Чир-хип-хоп двойка»

1 место – Васильева Алисия/Щеглова Анджелина

2 место – Ероменко Анастасия/Степанова Дарья


Номинация «Чир-хип-хоп группа»

1 место – «Радуга»


Номинация «Хип-хоп соло»

1 место - Щеглова Анджелина


Номинация «Чир-джаз соло»

1 место - Антонова София


Номинация «Чир»

1 место – «Баббл Джампс»

2 место – «Капельки»

3 место – «Апельсинки»


Номинация «Индивидуальный чирлидер»

1 место – Васильева Диана

2 место – Полежаева Мария

3 место – Матвеева Дарья


Номинация «Чир-джаз группа»

1 место – «Радуга»


Номинация «Чир-джаз двойка»

1 место – Антонова София/Максимчук Дарья


Категория «Дети»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Фенси»

2 место – «Адреналин»

3 место – «Лучики-1»


Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Пырова Софья/Шумкова Стефания

2 место – Логинова Вера/Бубликова Мария

3 место – Гребенюк Анастасия/Серова Валерия


Номинация «Талисман»

1 место – Пшенцова Полина

2 место – Киреева Ксения

3 место – Шувалова Елизавета


Номинация «Чир»

1 место – «Смэш»

2 место – «Лучики»

3 место – «Колибри»


Номинация «Чир-джаз группа»

1 место - КЭТ


Номинация «Спортивный школьник»

1 место – «Орион»

2 место - REDCATS

3 место – Little Roskets


Номинация «Спортивный школьник данс»

1 место – «Искорки»

2 место – «Звёздочки»

3 место – 3 D


Номинация «Индивидуальный чирлидер»

1 место – Кондрашова Ксения

2 место – Гриценко Ирина

3 место – Душеев Артем


Номинация «Чир-хип-хоп группа»

1 место – КЭТ


Номинация «Чир-хип-хоп двойка»

1 место – Литвинова Полина/Пшенцова Полина


Номинация «Хай-кик»

1 место – «Звёздочки»


Номинация «Джаз-соло»

1 место – Кашехлебова Диана

2 место – Рудых Арина

3 место – Попова Евгения


Номинация «Хип-хоп соло»

1 место – Литвинова Полина

2 место – Попова Евгения


Номинация «Чир-данс шоу»

1 место – «Сюрприз»

2 место – «Летиция»

3 место – «Диамант»


Номинация «Весенняя капель»

1 место – «Адреналин»


Возрастная категория «Юниоры»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Конфи»

2 место – «Ювента»

3 место - Lady Gold


Номинация «Спортивный школьник»

1 место – Roskets

2 место – Little Hooligans


Номинация «Спортивный школьник данс»

1 место « Vis-a-vis


Номинация «Чир»

1 место – «Победа»

2 место – «Монолит»

3 место – «Флешмоб»


Номинация «Чир-микс»

1 место – «Надежда 1»

2 место – «ШЭДОУ РЭЙЗ»

3 место – «Надежда 2»


Номинация «Талисман»

1 место – Малова Марина

2 место – Козловская Яна


Номинация «Индивидуальный чирлидер»

1 место – Посысаева Вероника

2 место – Коцар Дмитрий

3 место – Животкевич Анна


Номинация «Групповой стант СШ»

1 место – Vis-a-vis fly

2 место – «Колибри»

3 место – Roskets


Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Логинова Татьяна/Шумкова Софья

2 место – Каверина Дарья/Карцева Полина

3 место – Артемьева Анастасия/Просекова Анна


Номинация «Чир-данс шоу»

1 место – Lady Gold

2 место – КЭТ

3 место – «Пантера»


Номинация «Чир хип-хоп группа»

1 место – «Максимум»

2 место – КЭТ


Номинация «Хип-хоп соло»

1 место – Лепихина Лилия

2 место – Иванова Екатерина


Номинация «Групповой стант»

1 место – «Светлячок»

2 место – «Ювента-2»

3 место – «Ювента»


Номинация «Групповой стант микс»

1 место – «Надежда»


Возрастная категория «Взрослые»

Номинация «Чир-фристайл»

1 место – «Альфа»

2 место – «Цунами S»


Номинация «Чир-данс шоу»

1 место – «Диамант-2»

2 место – «Диамант»

3 место – КЭТ


Номинация «Корпоративный чирлидинг»

1 место – «Импульс»

2 место – «Диамант-2»

3 место – Stimul


Номинация «Чир-фристайл двойка»

1 место – Щукина Мария/Щукина Юлия


Номинация «Чир-джаз группа»

1 место – «Диамант»

2 место – «Импульс»


Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

«Рулетенбург» по роману Достоевского «Игрок»

«Рулетенбург» по роману Достоевского «Игрок»

30 марта в 19.00 в пространстве Каретного сарая Главного здания Театрального музея им. А.А. Бахрушина состоится…

Метровагонмаш 27 лет будет обслуживать вагоны Мосметро

Метровагонмаш 27 лет будет обслуживать вагоны Мосметро

ОАО «Метровагонмаш» (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») и ГУП «Московский метрополитен» заключили контракт…