Две медали на Международном турнире по греко-римской борьбе "Владимирская осень" завоевали подмосковные спортсмены
$ 56,76
69,63

10-11 октября во Владимире прошел Международный турнир по греко-римской борьбе "Владимирская осень" среди юниоров 1995-1997 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова, где в составе сборной команды России выступали четверо спортсменов Центра олимпийских видов спорта, двое из которых под руководством тренера А.Ю. Глушкова завоевали золотую и бронзовую медали в разных весовых категориях.

В весовой категории до 55 кг победу одержал Кирилл Горшенин. Кирилл оказался сильнее Исломюна Бахрамова из Узбекистана и взял верх над Адамом Магомадовым из Чеченской Республики. В полуфинале подмосковный спортсмен победил представителя Москвы Рудика Погосяна, а в финале со счетом 12:1 Горшенин выиграл у москвича Арифа Мирзаева.

В весовой категории до 60 кг бронзовую медаль завоевал Сергей Емелин. В ходе соревнований Сергей выиграл схватку со Станиславом Зайцевым (Забайкальский край), но в 1/4 финала Сергей уступил будущему победителю соревнований Руслану Моллаеву (Ярославская область). В схватках за бронзовую медаль Емелин поочередно победил Ислама Калмыкова (Кабардино-Балкарская Республика) и Артура Политаева из Украины.