Третьи на турнире по дзюдо «Гран шлем в Баку»
$ 56,76
69,63

С 8 по 10 мая в Баку (Азербайджан) проходил международный турнир по дзюдо серии «Большого шлема», где принимали участие ...

С 8 по 10 мая в Баку (Азербайджан) проходил международный турнир по дзюдо серии «Большого шлема», где принимали участие спортсменки СДЮСШОР по единоборствам Московской области Ирина Заблудина (весовая категория до 57 кг) и Кристина Румянцева (весовая категория до 48 кг).

По информации Министерства спорта Московской области, Ирина выиграла две схватки в подгруппе «С» у Камилы Минакавой (Израиль) и Ропер Мирьям (Германия). Схватку в финале спортсменка проиграла Каприору Корине (Румыния) и заняла третье место.