Итоги турнира по дзюдо в Балашихе памяти героев локальных войн
$ 56,76
69,63

Спорт

Итоги турнира по дзюдо в Балашихе памяти героев локальных войн

Фото: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

Более 160 спортсменов в Балашихе приняло участие в турнире по дзюдо памяти героев локальных войн...

Более 160 спортсменов в Балашихе приняло участие в турнире по дзюдо памяти героев локальных войн

31 января на базе школы №29 (Балашиха) состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девочек 2002-2007 г.р., посвященный памяти героев Сергея Воробьева и Василия Давыдова.

Основной целью турнира является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и воспитания в детях духа патриотизма. В рамках турнира была организована выставка макетов оружия.

В мероприятии приняли участие юноши и девушки в трёх возрастных группах из Балашихи, Железнодорожного, Мытищ, Солнечногорска и Москвы. По информации Министерства спорта Московской области, всего на турнире выступило более 160 спортсменов.

По итогам соревнований разыграно 30 кубков и 120 медалей и грамот в 30-ти весовых категориях. Так же вручены призы за «Волю к Победе».

В мероприятии приняли участие родственники Сергея Воробьёва и Василия Давыдова, ветераны локальных войн, представители организации членов семей военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах «Память Витязям», представители центра военно-патриотического воспитания «Юный Спецназовец» при Ассоциации братства «Краповых беретов «Витязь» и администрации городского округа Балашиха.

Возврастная группа мальчики 2006-2007 гг.р.

До 22кг


  1. Ратников Игорь-Балашиха

  2. Алекберов Нурлан-Балашиха

  3. Кайтуков Егор-Балашиха

  4. Чернявский Константин-Балашиха


До 24кг


  1. Кулаков Александр-Балашиха

  2. Багаутдинов Руслан-Балашиха

  3. Мальцев Артем-Балашиха

  4. Костамаров Илья-Балаших


До 26кг


1. Танаев Федор-Балашиха

  1. Салихов Магомед-Балашиха

  2. Михайлов Игорь-Балашиха

  3. Ильюшин Денис-Балашиха


До 28кг


  1. Приходько Кирилл-Балашиха

  2. Мамедов Талих-Балашиха

  3. Пимакин Илья-Балашиха

  4. Шадриков Савва-Железнодорожный


До 30кг


  1. Воронцов Артем-Балашиха

  2. Дрейер Дмитрий-Балашиха

  3. Ульянов Всеволод-Балашиха

  4. Сазонов Сергей-Мытищи


До 33кг


  1. Горен Сергей-Солнечногорск

  2. Гиршфлид Арсений-Балашиха

  3. Жур Иван-Балашиха

  4. Проваторов Святослав-Балашиха


До 36кг


  1. Верулашвили Даниэль-Москва

  2. Лисаев Владислав-Мытищи

  3. Пушинский Никита-Железнодорожжный


Свыше 36


  1. Меньшова Анастасия-Балашиха

  2. Барабанов Никита-Балашиха

  3. Драгня Тимур-Балашиха


Возврастная группа 2004-2005 Девушки.


До 22кг


  1. Бирюкова Ксения-Балашиха


До 29кг


  1. Сердюк Наталья-Балашиха

  2. Хвир Анастасия-Балашиха

  3. Зорочкина Екатирина-Балашиха


До 33кг


  1. Воронцова Ксения-Балашиха

  2. Стрельцова Диана-Балашиха

  3. Костюкова Дарья-Балашиха


До 36кг


  1. Чернявская Олеся-Балашиха

  2. Меньшова Анастасия-Балашиха


Свыше 50


  1. Негреску Рината-Балашиха

  2. Большакова Анна-Москва


Возврастная группа юноши 2004-2005


До 24кг


  1. Домки Рудольф-Железнодорожный

  2. Колесник Михаил-Балашиха

  3. Надькин Алесей-Железнодорожный

  4. Годунов Андрей-Балашиха


До 26кг


  1. Казымов Али-Железнодорожный

  2. Шкуренков Максим-Балашиха


До 28кг


  1. Казымов Али-Железнодорожный

  2. Сафарян Леонид-Солнечногорск

  3. Бариз Сергей-Балашиха

  4. Александров Даниил-Балашиха


До 30кг


  1. Айдемиров Тимур-Железнодорожный

  2. Гаузер Борис-Балашиха

  3. Воронцов Артем-Балашиха

  4. Михалев Николай-Балашиха


До 33кг


  1. Колотов Тимофей-Балашиха

  2. Калиновский Богдан-Балашиха

  3. Коношенко Иван-Железнодрожный

  4. Куренков Даниил-Железнодорожный


До 36кг


  1. Омаров Гаджи-Балашиха

  2. Тимофеев Максим-Балашиха

  3. Дорофеев Егор-Балашиха

  4. Козин Егор-Балашиха


До 39кг


  1. Чоботар Даниил-Балашиха

  1. Костичан Максим-Балашиха

  2. Гндлян Гарик-Балашиха

  3. Синица Павел-Балашиха


До 42кг


  1. Белов Алексей-Балашиха

  2. Вартанов Сергей-Балашиха

  3. Пелепенко Вячеслав-Балашиха

  4. Москавленко Константин-Балашиха


До 46кг


  1. Орозалиев Элхан-Солнечногорск

  2. Онищенко Денис-Железнодорожный

  3. Андрюхин Алексей-Балашиха

  4. Пулатов Тимур-Балашиха


Свыше 55


  1. Большакова Анна-Москва

  2. Салихжанов Эмиль-Железнодорожный


Возврастная группа 2002-2003гг.р. юноши


До 30кг


  1. Булгаков Тимофей-Балашиха

  2. Сафарян Леонид-Солнечногорск


До 34кг


  1. Фирсов Сергей-Железнодорожный

  2. Янковский Максим-Солнечногорск

  3. Буянов Даниил-Балашиха

  4. Григорян Эдгар-Балашиха


До 42кг


  1. Филинский Никита-Балашиха

  2. Васильев Даниил-Балашиха


До 42кг Девушки


  1. Сердюк Нина-Балашиха

  2. Осока Ольга-Балашиха


До 46кг


  1. Скрыпников Даниил-Балашиха

  2. Аношин Андрей-Балашиха

  3. Жуков Артем-Железнодорожный

  4. Коверев Никита-Балашиха


До 50кг


  1. Володченков Артем-Балашиха

  2. Кондауров Василий-Балашиха

  3. Сизов Александр-Солнечногорск

  4. Хлопов Артем-Балашиха


До 66кг


  1. Каретин Сергей-Балашиха

  2. Мутинов Камалутин-Москва

  3. Цурцумия Дамиан-Балашиха



Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

Лесов становится больше

Лесов становится больше

За последние 25 лет темпы глобального обезлесения Земли сократились вдвое

В Вене открылся бизнес-форум «Стратегическое партнёрство 1520: Центральная Европа»

В Вене открылся бизнес-форум «Стратегическое партнёрство…

В форуме принимают участие министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, генеральный директор – председатель…