Ребята из Балашихи выиграли Спартакиаду призывной и допризывной молодежи московской области
$ 56,76
69,63

В Серпухове на базе военного института Ракетных войск стратегического назначения, прошли финальные соревнования летней Спартакиады призывной и допризывной молодежи Московской области.

В Серпухове на базе военного института Ракетных войск стратегического назначения, прошли финальные соревнования летней Спартакиады призывной и допризывной молодежи Московской области. В состязаниях приняли участие более 400 призывников и допризывников из 62 районов Подмосковья.

Торжественное построение участников проходило на плацу военного института Ракетных войск. Поднятие флага России предоставили капитанам команд-победительниц предыдущей Спартакиады, которая проходила в Балашихе. Соревнования проходили по нескольким видам: стрельба из пневматической винтовки, бег на дистанцию 100 метров, метание гранаты, неполная разборка-сборка автомата Калашникова, строевая подготовка, полоса препятствий, а также впервые проводилась дисциплина по плаванию. В итоге первое место заняли ребята из Балашихи, второе – из Серпухова, третье – из Пущина.