Подмосковная тяжелоатлетка Яна Кондрашева второй раз подряд победила на Кубке России
$ 56,76
69,63

22 января в городе Старый Оскол Белгородской области стартовал Кубок России по тяжелой атлетике. На соревнованиях Подмосковье представляла спортсменка СДЮСШОР по тяжелой атлетике  Яна Кондрашова (Люберцы).

22 января в городе Старый Оскол Белгородской области стартовал Кубок России по тяжелой атлетике. На соревнованиях Подмосковье представляла спортсменка СДЮСШОР по тяжелой атлетике Яна Кондрашова (Люберцы).

По информации Министерства спорта Московской области, подняв в рывке 108 кг, в толчке 130 кг и набрав в сумме двоеборья 238 кг, Яна второй раз подряд выиграла Кубок России. При этом спортсменка обновила все три личных рекорда. Теперь ей предстоит бороться за место в сборной команде России и выступление на чемпионате Европы.

В Вене открылся бизнес-форум «Стратегическое партнёрство 1520: Центральная Европа»

В Вене открылся бизнес-форум «Стратегическое партнёрство…

В форуме принимают участие министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, генеральный директор – председатель…