Подмосковные мотогонщики одержали три победы на этапе чемпионата России по эндуро
$ 56,76
69,63

10 августа в Йошкар-Оле состоялся второй этап чемпионата России по эндуро. 125 мотогонщиков соревновались в 3 классах.

10 августа в Йошкар-Оле состоялся второй этап чемпионата России по эндуро. 125 мотогонщиков соревновались в 3 классах. Великолепно выступили спортсмены Московской области, завоевавшие три первых места и одно второе.

В своих категориях первенствовали Андрей Леонов (Зарайск) и Дмитрий Паршин (Малаховка), вторым стал Александр Колесников (Мытищи). В командном зачете первое место заняла команда «СТК-Экстрим» из Коломны.