Серебро по греко-римской борьбе
$ 56,76
69,63

Сборная Московской области заняла 2 место в общекомандном зачете на этапе летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе.

24 – 27 апреля в Раменском прошел II этап VII летней Спартакиады учащихся Московской области по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из 12 субъектов Российской Федерации, соревновались в 11 весовых категориях. По результатам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: город Москва – 1 место, Московская область 2 место, Тверская область – 3 место.

По информации Министерства спорта Московской области, в копилку Московской области золотые медали принесли: Амаль Малхозов, Ризван Биярсланов и Александр Матлабов, серебряную медаль завоевал Анзор Гоов, бронзовыми призерами стали: Иван Гришин, Даниил Макарцев и Эмиль Ахмедов.