Прокопьева и Барсук завоевали Кубок России по пляжному волейболу
$ 56,76
69,63

В Анапе в минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка России-2014  по пляжному волейболу. Обладателями трофея у женщин стали волейболистки Московской области Мария Прокопьева и Анастасия Барсук, выступающие за Волейбольный центр Московской области (ВЦМО).

В Анапе в минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка России-2014 по пляжному волейболу. Обладателями трофея у женщин стали волейболистки Московской области Мария Прокопьева и Анастасия Барсук, выступающие за Волейбольный центр Московской области (ВЦМО).

В финале подмосковные спортсменки обыграли пару Евгения Уколова/Людмила Даянова из Москвы. Таким образом, Прокопьева и Барсук добавили в свою коллекцию после бронзы чемпионата России золото Кубка России. Бронзовые медали получили Александра Моисеева и Екатерина Сырцева, так же выступающие за ВЦМО.

У мужчин в финале новообразованная пара из Московской области Сергей Прокопьев / Томас Смединш в финале уступила лидерам российского рейтинга Вячеславу Красильникову и Руслану Быканову и поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Максим Худяков и Юрий Богатов завоевала бронзовые награды. Причем, в матче за бронзу они обыграли своих одноклубников по ВЦМО Сергея Алфимова и Александра Кулло, информирует пресс-служба Минспорта Московской области.