После матча посадили деревья...
$ 56,76
69,63

Подольский «Витязь» закрыл сезон традиционным матчем с болельщиками.

Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» закрыл сезон-2014/15 традиционным матчем с болельщиками. Игра прошла в заключительный тренировочный день команды. Дружеское дерби стало пятым в истории «Витязя».

Встреча, состоявшаяся 17 апреля в Подольске, завершилась ничьей – 10:10. В составе «Витязя» отличились Вячеслав Солодухин, забросивший четыре шайбы, Антон Буханко (три шайбы), Дмитрий Шитиков, Никита Выглазов и друг игроков команды Тимофей Макаров. Формат матча был традиционным – два тайма по 30 минут.

После завершения встречи подопечные Олега Ореховского вместе с болельщиками открыли Аллею славы у ледового дворца «Витязь» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они посадили молодые деревца кедра.