" /> Спортсмен ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Максим Бахур стал серебряным призером первенства Европы среди кадетов «В» по троеборью.

"> Троеборец из Подмосковья занял второе место на первенстве Европы
$ 56,76
69,63

Троеборец из Подмосковья занял второе место на первенстве Европы

Соревнования проходили с 21 по 27 июля в португальском городе Калдаш-да-Раинья. В турнире юношей в командном первенстве Максим Бахур в составе команды России вместе с Максимом Ковалевым и Владимиром Челмакиным занял второе место, уступив всего 19 очков победителям турнира венграм. Третьими финишировали представители Украины.