Подмосковные керлингисты одержали абсолютную победу на Зимней спартакиаде учащихся России
$ 56,76
69,63

Заканчиваются финальные соревнования VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года. Завершились соревнования по фигурному катанию на коньках в Саранске и по керлингу в Сочи. Проходят комиссии по допуску участников в шорт-треке в Саранске и скелетоне в Сочи.

17 марта на соревнованиях по керлингу в Сочи обе подмосковные команды завоевали золотые медали. В составе мужской команды Кирилл Савенков, Вадим Сивачев, Петр Кузнецов, Роман Сергеев, Артем Рыбаков. В команде девушек – Дарья Морозова, Яна Гаврилюк, Анастасия Мищенко, Влада Румянцева и Ирина Рязанова.

По информации Министерства спорта Московской области, Подмосковье по-прежнему занимает второе место в общекомандном зачете с результатом 783 балла. На первом месте команда Москвы – 1000 баллов, на третьем – Санкт-Петербург – 627 баллов.