Подмосковная спортсменка Надежда Борисова выиграла Кубок России по подводному спорту
$ 56,76
69,63

В Саратовской  области 21 февраля завершился Кубок России по подводному спорту в дисциплине плавание в ластах.

В Саратовской области 21 февраля завершился Кубок России по подводному спорту в дисциплине плавание в ластах.

Спортсменка Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области Надежда Борисова заняла первое место в моноласте на дистанциях 400 метров, 800 метров и 1500 метров. По результатам соревнований Надежда отобралась в сборную России для участия в кубке и чемпионате мира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.