" /> Игрок «Волейбольного центра Московской области» Олег Величко в паре со своим братом Игорем Величко стал серебряным призером чемпионата России по пляжному волейболу среди студентов.

"> Братья Величко стали призерами чемпионата России по пляжному волейболу среди студентов
$ 56,76
69,63

Соревнования проходили в Москве в Центре пляжных видов спорта на Водном стадионе и завершились 26 июля. В полуфинале братья Величко уверенно победили московскую пару Стояновский/Трунин со счетом 2:0 (21:17; 21:12. А в финале Олег и Игорь в упорной борьбе уступили представителям Обнинска Ярзуткину и Сиволапу – 0:2 (19:21;19:21).

Помимо серебряной медали, Олег Величко завоевал право выступить на чемпионате мира 2016 года среди студентов, который пройдет в Эстонии.

Еще один игрок «Волейбольного центра Московской области» Александр Кулло в паре с Ильей Смуровым занял пятое место.