Наталья Воробьева выиграла международный турнир по вольной борьбе
$ 56,35
70,64

В Красноярске 26 января завершился ХХVI Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин».

Две медали – золотую и бронзовую – завоевали спортсмены Центра олимпийских видов спорта Московской области Наталья Воробьева и Джамал Отарсултанов.

Наталья Воробьева стала лучшей в категории до 69 кг. Второе место досталось Насанбурмаа Очирбат (Монголия), а третье поделили Ксения Буракова (Россия) и Дороти Эте (Канада).

В категории до 61 кг у мужчин весь пьедестал почета заняли борцы из России. Первое место – Александр Богомоев, второе – Начын Куулар, третье – Джамал Отарсултанов и Егор Понамарев.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 спортсменов подмосковного Центра олимпийских видов спорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.