Конькобежка Карина Ахметова завоевала золото на дистанции 3000 м Зимней спартакиады учащихся России
$ 56,35
70,64

Завершилась половина финальных соревнований VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года. В Красноярске закончился турнир по хоккею с мячом.

Завершилась половина финальных соревнований VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года. В Красноярске закончился турнир по хоккею с мячом. Начались соревнования по фигурному катанию на коньках в Саранске и керлингу в Сочи.

Продолжаются соревнования по хоккею (юноши) и конькобежному спорту в Челябинске, горнолыжному спорту в Байкальске, сноуборду в Миассе.

По информации Министерства спорта Московской области, 12 марта на соревнованиях по конькобежному спорту в Челябинске подмосковная спортсменка Карина Ахметова стала победительницей на дистанции 3000 м.

Матчи первого тура соревнований по керлингу выиграли обе подмосковные сборные – юноши и девушки.

В матчах по хоккею среди юношей за 1-4 места Московская область обыграла сборную города Москвы 4:3. Следующим соперником станет команда Санкт-Петербурга 13 марта.

Всего в активе Московской области сейчас 384 очка – это второе место в межрегиональном зачете. На первом месте – город Москва с результатов 490 очков, на третьем – Пермский край и 372 очка.