Яна Егорян завоевала золотую медаль на летней Спартакиаде молодежи в Азове
$ 56,65
69,80

Обладательница бронзовой медали недавно завершившегося чемпионата мира спортсменка Центра подготовки сборных команд «Химки», воспитанницу АОУ ДОД СДЮСШОР №2 саблистка Яна Егорян стала обладательницей золотой медали в личном первенстве на стартовавшей в  Азове III летней Спартакиады молодежи РФ.

Обладательница бронзовой медали недавно завершившегося чемпионата мира спортсменка Центра подготовки сборных команд «Химки», воспитанницу АОУ ДОД СДЮСШОР №2 саблистка Яна Егорян стала обладательницей золотой медали в личном первенстве на стартовавшей в  Азове III летней Спартакиады молодежи РФ.

«Яна показала высокий профессионализм. В ходе турнира в непростом полуфинале она одолела петербурженку Екатерину Титову – 15:13, а в финале с перевесом в четыре укола одержала вверх над москвичкой Татьяной Суховой – 15:11», - сообщила пресс-секретарь Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки Любовь Кленина.