Ирина Заблудина и Анна Дмитриева – бронзовые призеры чемпионата мира по дзюдо
$ 56,76
69,63

Подмосковные дзюдоистки Ирина Заблудина и Анна Дмитриева стали бронзовыми призерами чемпионата мира, который проходил с 24 по 30 августа в Астане (Казахстан).

Представительницы Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта» в составе сборной России заняли третье место в командных соревнованиях среди женщин. В 1/8 финала россиянки был сильнее сборной команды Австралии 4:1. В четвертьфинале они одолели соперниц из Франции со счетом 3:2. В полуфинале наша команда уступила сборной Польши 0:5. А в поединках за бронзовые медали российские спортсменки были сильнее соперниц из Южной Кореи 3:2 и завоевали бронзовые медали. «Золото» выиграли японки.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области