Золото и серебро по спортивной гимнастике
$ 56,76
69,63

Ксения Афанасьева выиграла золото и серебро Кубка Михаила Воронина по спортивной гимнастике.

В спорткомплексе «Олимпийский» в Москве 17 декабря завершился международный турнир по спортивной гимнастике Кубок Михаила Воронина. Спортсменка подмосковного Центра олимпийских видов спорта Московской области Ксения Афанасьева в составе сборной России завоевала золотую медаль в вольных упражнениях и серебрянную медаль в опорном прыжке, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Вольные упражнения. 1. Ксения Афанасьева – 14,800. 2. Екатерина Крамаренко (обе – Россия) – 12,950. 3. Анна Павлова (Азербайджан) – 12,800.

Опорный прыжок. 1. Мария Пасека – 14,550. 2. Ксения Афанасьева (обе – Россия) – 14,500. 3. Анна Павлова (Азербайджан) – 13,250.