Алена Заварзина - обладательница малого Хрустального глобуса в параллельном слаломе-гиганте
$ 58,70
69,40

В Турции завершился финальный этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант, который определил итоги общего зачета ФИС в этой дисциплине.

В финальных соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших сноубордистов из 15 стран мира.

Представительница подмосковного Центра олимпийских видов спорта Алена Заварзина по итогам шести этапов соревновательного сезона стала лидером общего зачета в дисциплине параллельном слаломе-гиганте среди женщин и обладателем первого в своей карьере малого Хрустального глобуса, набрав в сумме 3900 баллов.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Рад успеху Алены Заварзиной. Подмосковная спортсменка в прошедшем сезоне выиграла два этапа Кубка мира из шести и на одном финишировала третьей. В итоге она оставила позади всех именитых мировых спортсменов, взяв малый Хрустальный глобус».

ОАО «РЖД» получило максимальный рейтинг от RAEX (Эксперт РА)

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило ОАО «РЖД» максимальный кредитный рейтинг на уровне ruААА со…