64.07
72.24
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Сослан Рамонов – призер чемпионата мира по вольной борьбе
Сослан Рамонов – призер чемпионата мира по вольной борьбе
11.09.15 в 11:01

Соревнования проходят с 7 по 13 сентября в американском Лас-Вегасе.

10 сентября Рамонов стал третьим в состязаниях мужчин в вольной борьбе в весовой категории 65 кг. Помимо бронзовой медали, спортсмен ГБУ Московской области «Центр олимпийских видов спорта» завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Золотая награда досталась итальянцу Франку Чамизо, серебряная – Ихтиору Наврузову из Узбекистана. Еще одну «бронзу» выиграл иранец Саедахмад Мохаммади.

Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области: «Подмосковные спортсмены на чемпионате мира завоевывают уже вторую медаль подряд. Накануне Наталья Воробьева стала чемпионкой в категории до 69 кг, а сегодня еще одну награду сборной России принес Сослан Рамонов. Очень важно и то, что наши борцы зарабатывают для национальной команды олимпийские лицензии».

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24