61.59
72.18
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Серебро международного турнира по теннису достается Подмосковью
Серебро международного турнира по теннису достается Подмосковью
15.03.17 в 15:33

В турнирной сетке из 16 спортсменок единственной представительницей России была подмосковная Виктория Львова.

По итогам одиночного разряда Виктория уверенно обыграла более именитых соперниц и вышла в финал соревнований, где проиграла спортсменке из Италии и заняла 2 место.

#
Александра Моисеева и Екатерина Сырцева – обладательницы Кубка России по пляжному волейболу
В финале турнира, который проходил в Сочи, они обыграли Ксению Дабижу и Юлию Абалакину со счетом 2:0 (21:18, 21:17). Третье место заняли Ольга Мотрич и Евгения ...
21.09.15 в 13:28