63.96
71.92
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
13.01.16 в 10:47

Женская молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Сент-Катаринсе (Канада). В четвертьфинальном матче россиянки разгромили команду Финляндии со счетом 3:0.

Шайбы забросили Дарья Белоглазова на восьмой минуте, а также Фануза Кадирова на 58-й и 59-й минутах. При этом Белоглазовой ассистировали игроки подмосковной команды «Торнадо» Нина Пирогова и Елена Водопьянова. Кроме того, Водопьянова один раз помогла Кадировой.

В полуфинале, который состоится 14 января, россиянки сыграют со сборной

Канады. В другом полуфинале сразятся сборные Швеции и США.

В состав российской сборной под руководством Александра Ульянкина и главного тренера «Торнадо» Алексея Ульянкина входят семь игроков команды «Хоккейного центра Московской области». Это защитники Нина Пирогова, Дарья Середина, Алена Новикова и Дарья Зубок, а также нападающие Елизавета Зенченко, Софья Сенчукова и Елена Водопьянова.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24