Главная/Все новости/Спорт/Россия проиграла финнам на молодежном ЧМ по хоккею
Россия проиграла финнам на молодежном ЧМ по хоккею
06.01.16 в 11:00

Автор: Анна Куликова

Среди россиян особенно отличились Владислав Каменев и дважды – Андрей Светлаков (две забитых шайбы). Каменев открыл счет. В третьем периоде финны смогли ответить забитой шайбой, но через минуту россияне вновь вышли вперед благодаря Светлакову. Счет сравнял Себастьян Ахо в середине периода – 2:2.

«Упрочил лидерство финнов за две минуты до конца матча Микко Рантанен. Затем Валерий Брагин поменял вратаря на шестого полевого игрока, после чего за 6,9 секунды до конца Иван Проворов сравнял счёт и отправил команды в овертайм на 20 минут или до первой заброшенной шайбы», – пишет mos.ru.

Однако воля к победе «горячих финских парней» оказалась чуть сильнее – в самом финале они смогли буквально вырвать ее из рук россиян: победный год забил Каспери Капанен.

Остается добавить, что бронза чемпионата досталась сборной США.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24