64.42
71.84
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал на чемпионате мира в Колумбии
21.09.16 в 14:25

После успешно проведенного группового этапа, где подопечные Сергея Скоровича не потерпели ни одного поражения, нашей команде предстоял первый матч в серии плей-офф.

На стадии 1/8 финала визави выступила команда Вьетнама. Одни из сильнейших представителей азиатского континента. Противопоставить вице-чемпионам Европы им мало что удалось.

Уже с первых минут наши обозначили территориальное преимущество. Проведя ряд результативных атак, на перерыв российская дружина ушла, ведя в счете 4:0.Во втором тайме картина происходящего мало изменилась. Туан пропустил еще трижды. Несмотря на всю активность поразить ворота голкипера щелковского «Динамо» и сборной России Густаво вьетнамцам так и не удалось. Как итог 7:0. Уверенная победа россиян.

Соперник по четвертьфиналу сборной России определится в паре Испания – Казахстан. Борьба за выход в медальную зону турнира начнется в ночь с 24 на 25 сентября. Встреча пройдет в 02:00 по московскому времени.

Министр физической культуры и спорта Московской области Московской области Роман Терюшков: «Сборная России продемонстрировала свой уровень. Все футболисты молодцы. Не малый вклад в общий успех внесли игроки щелковского «Динамо». Блестящая игра на последнем рубеже Густаво оставила наши ворота в неприкосновенности. Основная борьба впереди, но я уверен, что у этой сборной есть все шансы на повторение успеха 20 летней давности. Тогда в Испании у нас была бронза. В Колумбии будем биться только за попадание в финал».

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24