64.42
71.84
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Сборная Московской области стала первой в общекомандном зачете первенства ЦФО по бадминтону
24.05.15 в 00:10

5-7 марта в Калуге проходило личное первенство ЦФО по бадминтону в трех возрастных категориях 97-98 г.р., 99-2000 г.р., 2001 и младше.

В сборную команду Московской области в возрасте 97-98 г.р. вошли: Вадим Макаров, Александра Чиханова и Екатерина Кутаманова. Все трое – воспитанники спортивной школы города Орехово-Зуево.

Александра Чиханова играла во всех финалах, по итогам соревнований она стала призером ЦФО в одиночной и в парной женской категории вместе со своей партнершей Екатериной Кутомановой. В смешанной парной категории Вадим Макаров и Александра Чиханова стали победителями первенства. В парной мужской категории Вадим Макаров со своим партнером из Красноармейска заняли второе место.

По информации Министерства спорта Московской области, благодаря удачному выступлению подмосковных спортсменов, сборная Московской области стала 1-ой в командном зачете.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24