Автор: БМ b-m.info
В Бескудниковском районе в Северном округе Москвы продолжается переселение по Программе реновации. Об этом сообщил сегодня руководитель столичного Департамента градостроительной политики города Сергей Лёвкин.
«Жители еще пяти домов на севере столицы получили смотровые ордера по Программе реновации. Дома находятся по адресам: ул. Селигерская, д.32, Коровинское шоссе, д. 6 и д.2/38, а также Дмитровское шоссе д. 89, корп.3 и д.89, корп.4», — рассказал он.
Таким образом, уточнил он, сейчас в районе Бескудниковский в процессе переселения находятся уже девять домов, где насчитывается 1037 квартир. Ранее, с разницей в несколько недель смотровые ордера получили жители пятиэтажек 52 и 54 на Бескудниковком бульваре, за ними — жильцы домов 89 корп.1 и 89 корп.2 на Дмитровском шоссе.
«В районе сейчас переданы под фактическое заселение пять «стартовых» домов на Бескудниковском бульваре и Дмитровском шоссе», — напомнил Сергей Лёвкин.
Всего в районе Бескудниковский в Программу реновации включено 37 домов. Утверждено 15 «стартовых» площадок. В Северном административном округе насчитывается 514 домов, подобраны 45 «стартов»».
Источник: БМ b-m.info