64.61
72.32
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/Расписание электричек на «майские каникулы»
Расписание электричек на «майские каникулы»
13.04.16 в 19:39
Фото: Фотобанк "БМ"

Установлен следующий порядок движения пригородных электропоездов на Московском транспортном узле:

29 апреля, 6 мая — по расписанию пятницы;

30 апреля, 1, 2, 7, 8 мая по расписанию субботы;

3, 9 мая по расписанию воскресения;

4 мая по расписанию среды;

10 мая по расписанию вторника

Также для обеспечения вывоза пассажиров в период проведения массовых мероприятий на Поклонной горе 9 мая 2016г. изменяется расписание движения пригородных поездов Киевского направления.

Назначаются дополнительные остановки по ст. Москва-Сортировочная-Киевская:

от Москвы — 21 поезду,

на Москву – 13 поездам.

Дополнительно назначается 2 поезда:

п. № 6030 Новопеределкино – Москва

Новопеределкино отправление в 22:05

Солнечная в 22:10

Москва Сорт. Киевская в 22:21

Москва Пасс Киевская прибытие в 22.27

п. № 6591 Москва – Апрелевка,

Москва Пасс.Киевская отправление в 22:45,

Москва-Сорт.Киевская в 22:51

Матвеевская в 22:55

Очаково в 22:59

Сколково в 23:02

Солнечная в 23:05

Переделкино в 23:08

Мичуринец в 23:12

Внуково в 23:15

Лесной Городок в 23:20

Толстопальцево в 23:23

Кокошкино в 23:26

Крекшино в 23:31

Победа в 23:33

Апрелевка прибытие в 23:37.

#
Жители столицы поддержали укладку трамвайных шпал из переработанного пластика
МосТрансПроект и оператор "МаксимаТелеком" провели опрос, чтобы узнать мнение жителей столицы об укладке трамвайных шпал из переработанного пластика. Идею ...
24 Мая в 13:42
#
Виртуальный оператор поможет водителям вернуть эвакуированную машину
В контакт-центре «Московский транспорт» заработал виртуальный оператор. Сообщается, что к данному оператору москвичи и гости столицы могут обратиться с ...
23 Мая в 11:15