66.70
75.25
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Подмосковные пловцы завоевали две медали во второй день первенства России
Подмосковные пловцы завоевали две медали во второй день первенства России
08.07.15 в 12:05

Подмосковные пловцы завоевали две медали.

У юниорок в плавании на 800 м вольным стилем серебряную медаль завоевала Оксана Логвинова
с результатом 8.58,81. Первой финишировала Марьяна Петрова
из команды «Москва-1» (8.56,51), третьей – ее подруга по команде Софья Нестерова
(9.05,92).

Михаил Исаев
занял третье место среди юниоров в плавании на 200 м баттерфляем. Его результат – 2.03,95. Первенствовал в этом виде соревнований Дмитрий Малков
из Ханты-Мансийского автономного округа (2.00,66). На втором месте – Егор Субботин
из Пермского края (2.03,70).

В неофициальном командном зачете продолжают лидировать пловцы Волгоградской области с четырьмя золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми наградами. На втором месте идет команда «Санкт-Петербург-1», которая также имеет в активе девять наград, в том числе четыре золотые. Москвичи – на третьем месте. Они завоевали наибольшее количество медалей – 13, три из которых золотые. Сборная Московской области пока на 10-м месте с тремя медалями – двумя серебряными и бронзовой.

Первенство России по плаванию среди юниоров и юношей 17-18 лет, а также девушек 15-16 лет стартовало во Дворце водных видов спорта в подмосковной Рузе 6 июля. За медали в течение четырех дней будут бороться более 530 спортсменов из 55 регионов России. Всего он оспорят 40 комплектов наград.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24