65.75
76.05
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Подмосковные гребцы завоевали медали на чемпионате Европы
Подмосковные гребцы завоевали медали на чемпионате Европы
28.06.16 в 08:24

Алексей Коровашков выиграл «золото» в каноэ-двойке на дистанции 1000 м, Расул Ишмухамедов и Кирилл Шамшурин стали лучшими в каноэ-четверке на дистанции 1000 м, а Елена Терехова завоевала «серебро» в байдарке-двойке на дистанции 200 м.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы уделяем большое внимание этому медалеёмкому виду спорта. Радует, что подмосковные спортсмены показывают достойные результаты не только на Всероссийских соревнованиях, но и на международном уровне. Желаю нашим спортсменам достойно представить Московскую область на Олимпиаде в Рио».

#
Спортсменам плохая экология не так страшна
Физическая активность нейтрализует действие плохой экологии. Загрязненный воздух провоцирует развитие болезней сердца, астмы и других опасных заболеваний. ...
26 Июля в 09:03
#
180 тонн мусора «произведут» болельщики ЧМ-2018
180 с лишним тонн мусора соберут на стадионах и в фан-зонах за весь Чемпионат мира по футболу-2018. Эти данные обнародовала компании «Coca-Cola Россия», ...
12 Июля в 14:37