62.53
73.33
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Подмосковные гребцы завоевали медали на чемпионате Европы
Подмосковные гребцы завоевали медали на чемпионате Европы
28.06.16 в 08:24

Алексей Коровашков выиграл «золото» в каноэ-двойке на дистанции 1000 м, Расул Ишмухамедов и Кирилл Шамшурин стали лучшими в каноэ-четверке на дистанции 1000 м, а Елена Терехова завоевала «серебро» в байдарке-двойке на дистанции 200 м.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы уделяем большое внимание этому медалеёмкому виду спорта. Радует, что подмосковные спортсмены показывают достойные результаты не только на Всероссийских соревнованиях, но и на международном уровне. Желаю нашим спортсменам достойно представить Московскую область на Олимпиаде в Рио».

#
Никита Лобинцев – в числе призеров чемпионата России по плаванию
В Москве c 19 по 23 апреля проходил чемпионат России по плаванию. В составе сборной Московской области выступил спортсмен Центра олимпийских видов смотра ...
24.05.15 в 00:08
#
Подмосковные спортсмены завоевали пять медалей на чемпионате Европы по тайскому боксу
С 21 по 28 сентября в популярном туристическом городе Польши Кракове проходил чемпионат Европы по тайскому боксу. В состав сборной России вошли 5 ...
24.05.15 в 00:09