64.50
72.92
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Подмосковные боксёры стали лучшими на чемпионате России
Подмосковные боксёры стали лучшими на чемпионате России
24.05.15 в 00:09

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. Сборная команда Московской области по боксу в шестой раз подряд завоевала первое общекомандное место, завоевав 8 медалей: 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые.

Золото: Егоров Василий (до 49 кг); Чеботарёв Артём (до 75 кг), серебро: Замковой Андрей (до 69 кг); Иванов Никита (до 81 кг), бронза: Айрапетян Давид (до 49 кг); Галанов Бэлик (до 49 кг); Узлян Авак (до 64 кг); Омаров Магомед (91+ кг).

Второе место заняли спортсмены из Белгородской области, третье – из Республики Дагестан.

По итогам соревнований 12 подмосковных боксёров вошли в состав сборной команды России и заслужили право на участие в международных соревнованиях. Полуфиналисты и боксёры проявившие себя в четвертьфинале чемпионата России будут рассматриваться главным тренером сборной России А.Б. Лебзяком для участия в отборочных турнирах к Олимпийским играм 2016 года (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

По информации Минспрорта Московской области, подмосковные боксёры стали победителями на главных стартах 2014 года: Спартакиаде молодёжи России в Казани, чемпионате России по боксу среди мужчин в Ростове-на-Дону, турнире сильнейших боксёров-женщин в Одинцово.

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24