66.70
75.25
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Большая Москва
Главная/Все новости/Транспорт/Отмену электричек компенсирует автобус
Отмену электричек компенсирует автобус
05.08.16 в 13:43
Фото: фотобанк БМ

В связи ремонтом железнодорожной инфраструктуры перегона Костино — Желтиково с 9 августа 2016 г изменится расписание движения пригородных поездов на участке Александров-1 — Поварово 3:

Назначаются электропоезда сообщением Икша – Поварово 3 со всеми остановками:

№6901 отправлением от о.п. Икша в 7:00

№ 6903 отправлением от о.п. Икша в 09:30

6905 отправлением от о.п. Икша в 15:40

Назначаются электропоезда сообщением Поварово 3 – Икша со всеми остановками:

№6902 отправлением из Поварово в 08:13

№ 6904 отправлением из Поварово в 10:50

№6906 отправлением из Поварово в 16:55

Отменяются электропоезда:

№ 6761 Александров 1 – Поварово 3, отправлением в 04:40

№6768 Поварово 3 – Александров 1, отправлением в 19:55

Сокращается маршрут электропоездов:

№6763 Александров 1 – Поварово 3 отправлением в 07:07

№6767 Александров 1 – Поварово 3 отправлением в 16:18

проследуют до о.п. Желтиково,

№6762 Поварово 3 – Александров отправлением в 08:13

№6764 Поварово 3 – Александров отправлением в 14:07

отправятся от о.п. Желтиково

№6769 Александров – Костино отправлением в 17:46

проследует до ст. Желтиково

№6766 Костино – Александров отправлением в 20:03

отправится от ст. Желтиково.

Изменяется расписание электропоезда:

№6767 Александров-1 отправится в 13:01

Струнино 13:11

Арсаки 13:20

Бужаниново 13:31

пост 81 км 13:38

Наугольный 13:44

Желтиково прибытие в 14:03

Расписание движения автобусов по компенсационному маршруту можно посмотреть на сайте ЦППК

#
Маршруты трамваев № 9 и 50 объединят в один
С 16 февраля маршруты трамваев № 9 и 50 объединят в один. Трамваи № 50 будут курсировать от проезда Энтузиастов до площади Тверская Застава (Белорусский ...
15 Февраля в 15:05
#
Водителям посоветовали пересесть на общественный транспорт
В Москве из-за гололеда на дорогах столичные власти призвали автовладельцев пересесть на городской транспорт. Об этом сообщается в Twitter Центра организации ...
14 Февраля в 17:52