63.23
70.43
Большая Москва
Бизнес-Медиа
Главная/Все новости/Спорт/Одинцовское «Заречье» с победы начало новый сезон в женской Суперлиге
Одинцовское «Заречье» с победы начало новый сезон в женской Суперлиге
12.10.16 в 11:44

В первом туре местное «Заречье» встретилось с саратовским «Протоном».

Стартовый сет прошел полностью под диктовку хозяек площадки. Уверенная игра на блоке со стороны Анастасии Барчук и Ангелины Лазаренко во многом предопределили исход партии 25:14.

После перерыва ход событий не изменился, подмосковные волейболистки продолжали контролировать игру, а гости находиться в роли догоняющей стороны, но затем кураж поймала доигровщица «Протона» Уаттара, заработавшая несколько очков, которые помогли сравнять счет по партиям 26:24

Впрочем, на общем настрое «Заречья» это никак не сказалось. Наши девушки, завладев инициативой, не отпускали ее до конца игры. Особую активность на площадке в составе подмосковной команды проявили Дария Малыгина и Ангелина Сперскайте. Последние два игровых отрезка завершились с одинаковым счетом 25:19.

Как итог 3:1. Успех «Заречья Одинцово», которое на протяжении последних девяти лет в этой паре остается непобежденным.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю всех волейбольных болельщиков с началом сезона. Сегодня в Одинцово мы увидели красивый, качественный волейбол. На данный момент основной костяк «Заречья» представляют юные волейболистки, недавние триумфаторы Европы в составе сборной России. Свой уровень они продемонстрировали и сегодня. С такой игрой подопечные Вадима Панкова могут бросить вызов главным силам чемпионата из Казани, Москвы и Краснодара».

#
Забегались! Как московские парки «приютили» зимних бегунов
Московские парки начали новый год не только народными гуляньями, но и зимними забегами. Не успели москвичи отпраздновать "главную ночь", как их тут же ...
10 Января в 16:15
#
На «Динамо» сыграют первые матчи в начале 2019-го
Стадион «Динамо» в своём обновлённом виде примет первые матчи в начале следующего года. В целом же в городе построены не только большие стадионы, но и девять ...
04.12.18 в 10:24