Итоги Кубка Московской области по спортивным бальным танцам
$ 56,76
69,63

Новости

Итоги Кубка Московской области по спортивным бальным танцам

Фото: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

В Ногинске подвели итоги Кубка Московской области по спортивным бальным танцам.

В Ногинске подвели итоги Кубка Московской области по спортивным бальным танцам.

25 – 26 апреля в спортивном комплексе «Знамя» состоялись Кубок Московской области «Богородский бал – 2015» и первенство города Ногинска по спортивным бальным танцам.

Участие принимали танцоры более чем из 30 российских клубов: Москвы, Московской области, Владимира, Тулы, Воронежа и других. Двухдневная программа турнира включала в себя выступления танцевальных пар и солистов разных возрастных категорий в  европейской и латиноамериканской танцевальных группах.  Соревнования начинались утром в 10:00, а вечерние отделения  проходили с 19:00. Особую атмосферу мероприятию добавили выступления пар возрастов сеньоры, молодежь, взрослые в сопровождении живой музыки московской группы ALL INCLUSIVE.

В преддверии 70-летия Великой Победы в качестве VIP-гостей на турнир были приглашены ли ветеранам Великой Отечественной войны.

По итогам соревнований в категории Молодежь + Взрослые. Европейская программа:

1 место заняли Воробьев Сергей и Татаркина Вера (Лобня, «Алексис»);

2 место – Коренков Сергей и Ленская Елена (Красногорск, «Буревестник»);

3 место – за Козельчиковым Данилой и Головенко Александрой (Ногинск, «Прайд-Дэнс»).

В категории Молодежь + взрослые. 10 танцев:

1 место – Козельчиков Данила, Головенко Александра (Ногинск, «Прайд-Дэнс»);

2 место – Митякин Кирилл, Чернова Анастасия (Домодедово, «Фламинго»);

3 место – Кузьмин Федор, Трохимчук Валерия (Тула, «Мечта»).

Категория Сеньоры. Европейская программа:

1 место – Итти Дмитрий, Итти Дарья (Александров, «Юбилейный»);

2 место – Фатеев Юрий, Лескина Анна (Москва, «Спектр»);

Категория Юниоры-2. 10 танцев:

1 место – Куликов Олег, Константинова Александра (Серпуховской район, МОУДО КДЮСШ «Зубренок»);

2 место – Шорцман Кристиан, Шаркова Арина (Ногинск, «Прайд-Дэнс»);

3 место – Степанов Иван, Крысанова Анастасия (Ногинск, «Прайд-Дэнс»);

Категория Юниоры – 1+2. Европейская программа:

1 место – Поляков Алексей, Радюкова Анна (Москва, «Диамант»);

2 место – Шорцман Кристиан, Шаркова Арина (Ногинск, «Прайд-Дэнс»);

3 место – Гаврилов Иван, Трефилова Полина (Дмитров, ДЮСШ ТС Фиеста»).

Категория Дети – 2. 6 танцев:

1 место – Амеличев Илья, Гайнулина Ксения (Красногорск, «Буревестник»);

2 место – Демченко Никита, Семенова Александра (Тула, «Оникс»);

3 место – Трусаченков Даниил, Пономарева Елизавета (Дмитров, ДЮСШ ТС Фиеста»).


Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

Ученые выяснили, когда суша покрылась первыми растениями

Ученые выяснили, когда суша покрылась первыми растениями

Палеонтологи из Великобритании нашли свидетельства того, что первые сухопутные растения на Земле появились примерно 500…

Лесов становится больше

Лесов становится больше

За последние 25 лет темпы глобального обезлесения Земли сократились вдвое