Захватывающий спринт в центре города
$ 56,35
70,64

Новости

В эти выходные все любители лыжного спорта смогли насладится динамикой соревнований за Кубок FIS по лыжным гонкам.

Организаторами мероприятия выступила Спортивная дирекция "Новая Лига", которая ещё в 2011 году впервые провела Континентальный Кубок по лыжным гонкам. С тех пор "Новая Лига" успешно организуют соревнования каждый сезон.

Наступивший год не стал исключением из этого правила, удивив и порадовав поклонников спорта зрелищным действом - лыжными гонками на Поклонной горе. В числе участников были настоящие спортивные звезды. Они оценили сложность трассы, стремительно обгоняя друг друга на поворотах и преодолевая подъемы и спуски.

По итогам индивидуального спринта свободным стилем победителем в женском забеге стала Наталья Коростелева, являющаяся бронзовой медалисткой Олимпийских игр в Ванкувере, а в мужском забеге победу одержал олимпийский чемпион Никита Крюков.